ПМПК и ПМПк

ПМПК - психолого-медико-педагогическая комиссия.

Цель ПМПК- организация помощи детям и подросткам в возрасте до 18 лет на основе проведения комплексного диагностического обследования и определения специальных условий для получения ими образования и необходимой медицинской помощи.

ПМПк - психолого-медико-педагогический консилиум. Является одной из форм взаимодействия специалистов ДОУ, объединяющихся для психолого-медико-педагогического сопровождения обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии или другими состояниями.

Состав ПМПк МБДОУ с. Мирное :

Председатель ПМПк - Ключахина А.В. - воспитатель высшей квалификационной категории;Хочу такой сайт

Члены ПМПк:

Учитель-логопед   - Наумова Т.Ю.;

Педагог-психолог - Корикова А.Е.;

Воспитатель 1-ой квалификационной категории - Херувимова О.И.

Положение о ПМПК МКДОУ с. Мирное.pdf (скачать) (посмотреть)
Добровольное информированное согласие на проведение обследования ТПМПК.doc (скачать)
Перечень документов для предоставления на обследование специалистами ПМПК.doc (скачать)
Согласие родителей обучающегося на обработку персональных данных ребенка.doc (скачать)