Питание в ДОУ

15.09.2020Хочу такой сайт

Организация питания в дошкольном учреждении.docx (скачать)
Организация питьевого режима в МКДОУ с. Мирное.docx (скачать)
Приказ от 09.01.2017г. №1-О О введении в действие перспективного меню на 10 дней.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №1052 от 29.08.2019 Об утверждении норм продуктов для организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное перспективное меню питания для детей дошкольного возраста МБДОУ с. мирное-титул.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1-О от 09.01.2020г. Об организации питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)