НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

17.09.2020Хочу такой сайт

Постановление №107-пр от 27.03.2020 О внесении изменении в Постановление №97-пр от 26.03.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 97-пр от 26.03.2020. О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов для оформления льготной категории детей МБДОУ с. Мирное.docx (скачать)
Примерное перспективное меню питания для детей дошкольного возраста МБДОУ с. мирное-титул.pdf (скачать) (посмотреть)
График проветривания музыкального зала.pdf (скачать) (посмотреть)
График проветривания помещений в группах.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-дезинфекционный режим в детских учреждениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция №1 О проведении профилактических мероприятий по новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1-О от 09.01.2020г. Об организации питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат на облучатель-рециркулятор воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
Регистрационное удостоверение на электронный термометр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к регистрационному удостоверению.pdf (скачать) (посмотреть)