КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) И ДЕТЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ СЕМЬИ

01.09.2020Хочу такой сайт

Приказ от 01.04.2016г. №18-О Об открытии консультативного пункта в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Консультативный пункт для родителей и детей, воспитывающихся в условиях семьи-титул.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Консультативный пункт для родителей и детей, воспитывающихся в условиях семьи.doc (скачать)
Положение о консультативном пункте для родителей (законных прелставителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график консультативного пункта в МБДОУ с. Мирное на 2021-2022 учебный год для родителей детей, не посещающих ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)