Технология "сторисек" в детском саду

18.01.2021

Мастер-класс "Технология "сторисек" в детском саду (по сказке В. Сутеева "Мешок яблок")".

Цель проведения мастер-класса: овладение инновационной технологией речевого развития дошкольников.

Подготовил: воспитатель старшей группы "Усатики" - Носкова Нина Николаевна.Хочу такой сайт

"Сторисек" - в переводе с английского "Мешок историй", был разработан в Великобритании в 1994 году.

Цель "сторисека": разноуровневый и разносторонний подход к книге в рамках общеобразовательных целей и задач, получение удовольствия от самой книги и от совместного чтения.