Вопрос: Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время?

22.11.2018

Ответ: В свободное от образовательной деятельности (занятий) время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр), а также с детьми проводится кружковая деятельность по направлениям: художественно-эстетическое, познавательное, социально-коммуникативное, речевое.Хочу такой сайт

Кроме того, проводится индивидуальная работа с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.