04.09.2019

Младшая группа "Рыжики" - Поколение НЕКСТ (воспитатель Ключахина А.В.)

Средняя группа "Полосатики" - Родословное дерево (воспитатель Херувимова О.И.)

Средняя группа "Усатики" - Юный метеоролог (воспитатель Носкова Н.Н.)

Старшая группа "Шустрики" - Физика для малышей (воспитатель Султанова О.В.)

Старшая группа "Шустрики" - Интеллектуальная игра "Звездный час" (воспитатель Храмкова Е.А.)Хочу такой сайт

Старшая группа "Амурчики" - Интеллектуальная игра "Поле чудес" (воспитатель Чащина С.Г.)

Подготовительная к школе группа "Лютики" - Архитектор, как волшебник (воспитатель Наумова Т.Ю.)

Подготовительная к школе группа "Лютики" - Маленький финансист (воспитатель Толшина Э.А.)

Подготовительная к школе группа "Лютики" - Детская песня (музыкальный руководитель Савинцева Т.А.)