Формирование у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни

22.03.2019

Цель проведения педсовета: выявление состояния воспитательно-образовательной работы педагогов по формированию ОБЖ и ЗОЖ у детей дошкольного возраста путем проведения деловой игры.

Задачи: совершенствовать профессиональную компетентность педагогов и повысить их педагогическое мастерство в данных вопросах; систематизировать содержание деятельности педагогов по формированию безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни детей дошкольного возраста.

План проведения педсовета:

1. Вступительное слово старшего воспитателя