Встреча со студентами Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности

27.05.2021

В преддверии Дня города Хабаровск, Дня Защиты детей, Дня России в детском саду состоялась музыкальная встреча со студентами 1 курса Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности под руководством педагога дополнительного образования

Поповой Татьяны Михайловны.

Студенты представили свою творческую программу, спели песни о городе Хабаровск и патриотические песни военных лет. А также, были вручены воспитанникам детского сада кораблики, сделанные своими руками.

Кроме того, в мероприятии приняли участие Глава Администрации Мирненского сельского поселения, ветераны и жители с. Мирное.

Организатором музыкальной встречи выступила воспитатель МБДОУ с. Мирное - Херувимова Ольга Игоревна.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021